Как укреплять иммунитет?

0
Сейчас такой сезон, что многие болеют, хотелось б укрепить иммунитет.

Ключевые слова: здоровье, иммунитет

Документ без названия 0
  • njcrf24
  • 25 ноября 2020 16:27
  • Новички
  • ICQ:
Чтобы укрепить иммунитет нужно правильно и хорошо питаться. В рационе человека должно быть рыба, мясо, яйца, молоко, сыр, каши, овощи и фрукты.
Также полезно заваривать чай с черной смородиной, шиповником, лимоном.
Сейчас в аптеках продается множество препаратов для повышения и укрепления иммунитета.
Также, конечно нужно вести здоровый образ жизни. Ходить на пробежки, плавание и просто делать зарядку. Желательно уделять физическим упражнениям хотя бы 30 минут в день.
Перед сном можно гулять на свежем воздухе. Так же закаливание хорошо укрепляет иммунитет человека. Только нужно начинать закалятся постепенно.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
К счастью, вы ничего не можете сделать для укрепления своей иммунной системы. Если бы вы это сделали, у вас были бы проблемы, и вы, вероятно, умерли бы раньше.

У людей от природы гиперактивная иммунная система. Гиперактивная иммунная система вызывает аутоиммунные заболевания, такие как артрит, приводят к аллергии и вызывают постоянное легкое воспаление, которое приводит к сердечным заболеваниям. Такие вещи, как терапия низкими дозами аспирина, помогают предотвратить сердечные заболевания, подавляя иммунный ответ.

Почти на протяжении всей истории человечества почти каждый человек на Земле жил с паразитами. Паразиты часто выделяют химические вещества, подавляющие иммунный ответ. В результате человеческие существа приобрели слишком горячую иммунную систему.

Если бы у вас был способ укрепить свою иммунную систему, вы, вероятно, стали бы причиной аллергии, сенной лихорадки, артрита, волчанки, васкулита, целиакии (чувствительность к глютену вызвана сверхактивным иммунным ответом) и другими проблемами со здоровьем.

Вот почему хорошо, что все продукты, добавки, травы и причудливые диеты, в которых говорится, что они «укрепляют иммунную систему», являются чистым шарлатанством, которое аферисты продают легковерным людям, ничего не разбирающимся в биологии.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.