Документ без названия 0
  • Alinara
  • 15 октября 2019 13:41
  • Новички
  • ICQ:
Мелоксикам является одним из самых популярных препаратов из группы нестероидных противовоспалительных препаратов. Его популярность заслужена относительно небольшой, по сравнению с другими лекарственными препаратами, ценой и высокой эффективностью. Кроме обезболивающего эффекта, Мелоксикам достаточно быстро снимает воспаление, протекающее в организме. Но кроме положительных лечебных факторов, Мелоксикам оказывает и отрицательные эффекты на внутренние органы. В частности, наиболее распространенным побочным явлением возникает появление болей в желудке и обострение гастрита.

Именно поэтому курс лечения в уколах назначается не более шести дней, а в таблетированных формах не более 30 дней. Самолечением заниматься не следует, а длительность лечения варьируется в зависимости от тяжести протекающего заболевания и выписывается только лечащим врачом.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.