Документ без названия 0
  • grupper28
  • 3 октября 2019 09:14
  • Участники
  • ICQ:
Продавец пишет, что WEEX разработан по заказу ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) в США. Тут следует пояснить, что ВОЗ не осуществляет заказы в производстве биологически активных добавок, а именно этим и является WEEX - живой, как его называет производитель, коктейль, . Для пущей важности у него есть и другие названия: блокатор калорий, био-коктейль для экспресс-похудения и т. д.
Отзывы тех людей, которые испытали это средство, в оригинале я воспроизводить не возьмусь. Кроме того, что от этого "коктейля" нет никакого толку, многие еще жаловались и на аллергические реакции. Полный состав того, что туда намешали, нигде не отражается, написано только что в него входят L-карнитин, зеленый чай, гуарама и спирулина. Названия знакомые, но кто поручится, что они там есть.
Все мы хотим выглядеть стройными и при этом не ограничивать себя в еде. Много есть, не расходуя полученную энергию и не полнеть не получится даже с помощью коктейлей для похудения. Формула "Что бы такое съесть, чтобы похудеть" не работает.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.