Документ без названия 0
Прежде всего, я должен сказать вам, что часто, а то и в основном делают трансплантацию от кровного родственника. Это означает, что донор должен быть кровным родственником реципиента. В каждой больнице есть органы, а также государственные органы, которые следят за правильностью взаимоотношений донора и реципиента.

Теперь, когда предполагается трансплантация, пациент должен решить два важных фактора.

Место то есть его больница для трансплантации
Нефролог по трансплантологии.

У каждой больницы будет разный бюджет на одну и ту же операцию - от бесплатных до целого состояния. Бесплатно в любой государственной больнице, а затем - без ограничений в частной больнице в любом городе или даже чужой стране.

Не менее важен выбор нефролога, ведь с ним придется находиться практически всю жизнь. Он будет нести ответственность за все расходы, понесенные после операции.

Теперь о «социальных» издержках трансплантации почек. Пациенту делают операцию, и все расходы оплачиваются. Но помимо этого существуют огромные затраты на обследование, проживание и питание в мегаполисе, астрономические путевые расходы, стоимость одного или нескольких сопровождающих, проживающих с пациентом, и стоимость невозможности заработать что-либо на своей профессии, от пациентов. перспектива.

Таким образом, в целом стоимость трансплантации почки, которую несут пациенты, намного превышает экономические затраты, видимые каждому. Вся тяжесть ложится на всю семью. Сказав это, я бы сказал, что, несмотря на это, ЛУЧШИЙ способ лечения пациента с терминальной стадией почечной недостаточности - это трансплантация. Это оказывается благом для пациента, избавляет его от диализа и дает ему почти нормальное качество жизни.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.