Документ без названия 0
Всем известно, что сердце, почки и печень - три основных компонента или органа тела. Эти три органа настолько взаимосвязаны и настолько тонки, что большую часть времени мы не можем понять, почему с нами происходит что-то плохое. Из них Сердце и Почки напрямую связаны друг с другом.

Итак, лекарства для сердца и для почек почти одинаковы. Например, атенолол является одним из наиболее широко используемых -адреноблокаторов в мире, который принимается / назначается при повышенном артериальном давлении, но механизм его действия заключается в том, что он подавляет высвобождение ренина из почек и снижает активность симпатической нервной системы. Система, особенно блокирующая действие определенных природных химических веществ в нашем организме, таких как адреналин / адреналин, выделяемые мозговым веществом надпочечников, расположенным в верхней части почки, выглядит как капля и снижает среднее артериальное кровяное давление. Таким образом, поддержание высокого кровяного давления - это цель защиты почек. Следовательно, никогда не игнорируйте HBP.

Заменитель -блокаторов только я нашел в гомеопатии, но в гомеопатии на растительной основе упоминается, потому что гомеопатия имеет разные версии (биохимическая, кислотная основа, нозод …….). Вы можете принимать материнскую настойку Crataegus + материнскую настойку Арджуны (обе на растительной основе) вместе по 10 капель в день в течение длительного времени. Профилактика лучше лечения. С этой точки зрения отказ от сигар, никотина, дополнительной столовой соли по сравнению с употреблением алкоголя - это хорошая позиция.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.