Документ без названия 0
Умеренный климат, позволяющий избежать перепадов температуры и влажности, был бы идеальным. Горячий влажный воздух может вызвать сужение бронхов, что усугубит симптомы астмы. Также было показано, что вдыхание холодного и сухого воздуха во время или вскоре после тренировки усугубляет астму, вызванную физической нагрузкой. Если вам приходится жить в холодном климате, избегайте тренировок на открытом воздухе в очень холодную погоду, постепенно разогревайтесь перед интенсивной деятельностью или используйте маски и шарфы, которые содержат устройства для удержания тепла и влаги во время выдоха и согревают вдыхаемый холодный воздух.

Следует отметить, что грозы также связаны с обострениями астмы, известной как «грозовая астма», из-за повышенного уровня респираторных аллергенов, присутствующих в воздухе, вызванного влажными условиями в начале шторма. Так что избегайте гроз.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.