Документ без названия 0
Некоторые говорят, что молоко (коровье, козье…) с самого начала «ядовито». Есть веская причина, по которой в нашем грудном молоке самое низкое содержание белка среди молока всех млекопитающих. Что заставляет нас думать, что мы можем регулярно пить коровье молоко, которое предназначено для того, чтобы за короткое время превратить теленка в молодую корову и не страдать от этого?

Действительно, исследования показывают, что молочные продукты увеличивают риск рака, сердечных заболеваний, переломов костей у детей, остеопороза и потери костной массы у взрослых, анемии у младенцев и детей ясельного возраста, младенческого апноэ и смерти кроватки, диабета 1 и 2 типа, послеродового психоза, деменции, нарушений кровообращения. , пищевая аллергия и др.

На самом деле, согласно этому исследованию, только животный белок может быть так же вреден для нас, как курение, вызывая рак и сокращая продолжительность нашей жизни.

Существуют сотни других исследований, показывающих, как наше тело должно есть растительную / веганскую пищу, и что мясо, яйца и молочные продукты вызывают у нас все виды болезней.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.