Документ без названия 0
  • Rachel
  • 21 декабря 2018 13:16
  • Новички
  • ICQ:
Дело в том, что иногда человек в момент, когда его, так сказать, накрывает эта паническая атака, и не понимает, что с ним происходит. Меня первый раз такая атака стукнула лет 10 назад. Я очень испугалась и вообще не поняла, что со мной происходит. Это повторилось несколько раз. Я пила Ново-пассит, валидол, алкоголь, закуривала сигарету, и всё ещё не знала, что это. Только понимала, что нужно успокоится и потерпеть.
А 2 года назад меня накрыло прямо в поликлинике в очереди к врачу. А пришла я вообще с температурой, заболела гриппом. Меня тут же обследовали. Это оказался гипертонический криз. Мне поставили укол, понижающий давление и мне стало намного лучше.
Теперь я знаю, как облегчить своё состояние и таблетки у меня всегда при себе. Оказывается, мне нужно было начать лечение ещё в молодости.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Во-первых, это зависит от того, насколько серьезна ситуация, когда вы испытываете паническую атаку, если она нарушает ваше дыхание и заставляет вас задыхаться, то это определенно вредно.

Паническая атака возникает из-за повторяющегося программирования непредвиденных и неблагоприятных ситуаций или обстоятельств. Чтобы не попасть в стадию паники, нужно тренировать свой ум на позитив, и вы действительно можете делать это разными способами… медитация - одна из проверенных техник для этого. Кроме того, вы можете попробовать метод, описанный в видео ниже, или порекомендовать его человеку, у которого есть проблема с тем, чтобы оставаться в гармонии с мыслями или у которого есть проблемы с формированием позитивных мыслей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.