Документ без названия 0
  • Луиза
  • 20 октября 2015 11:15
  • Участники
  • ICQ:
как правильно ухаживать за брекетами

Ухаживать за зубами нужно всегда, а уже если стоят брекеты, то внимания должно уделять вдвое больше. Уход за брекетами не очень сложный. Главное взять себе за привычку чистить зубы после каждого приема пищи и ополаскивать ополаскивателем для полости рта. Тогда сведется к минимуму риск развития кариеса и накопления зубных камней.
У меня стоят брекеты 10 месяцев и чищу их каждый раз после еды, даже в гости беру с собой набор для чистки зубов. В него входит - обычная зубная щетка, которой я чищу зубы вдоль дуги. Щетка с моно-пучком, которой я чищу труднодоступные места (зубы мудрости) и ершик, которым я чищу пространство между брекетами. Также я постоянно пользуюсь ополаскивателем для полости рта. Следует помнить, что нельзя принимать слишком холодную или горячую пищу во избежание отклеивания брекетов, а также твердую и сильно окрашенную, чтобы не повредить структуру и внешний вид брекетов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.