Документ без названия 0
  • Esquire
  • 11 апреля 2019 17:21
  • Журналисты
  • ICQ:
остров баунти


Все, кто видел рекламу конфеты «Баунти» в конце прошлого века, мечтали о волшебном и красивом острове. В рекламе был показан тропический остров с белым песком, лазуревым морем в лучах свежих брызг и с кокосовым наполнителем из конфет. Реклама существовала достаточно долго на экранах первых каналов страны и смогла привлечь внимание многих зрителей. Стала ходить легенда, что чудесный остров так и называется «Баунти». Райское наслаждение и прекрасные виды стали мерещиться только на этом острове. Граждане мечтали попасть в сказку из телевизора и увидеть своими глазами волшебство райского места у моря. Все попытки найти данный остров, как правило, завершались разочарованием. Ведь одного острова в курортной зоне отдыха с названием «Баунти» не существует.

Если взглянуть на карту мира, то можно найти один архипелаг с названием «Баунти». В архипелаг входит несколько островов. Располагаются все острова южнее Новой Зеландии. По причине близкого расположения к Арктике климат на островах очень суровый. Постоянного населения на островах нет. По внешнему виду он очень далек от райского острова на рекламных буклетах. На самом деле рекламный ролик для «Баунти» снимался на нескольких островах в разных частях света. В коротком сюжете мелькают острова Мальдивы, Крит, Доминиканы. Самая красивая картинка снята на острове Самуи, что находится недалеко от Тайланда.

остров баунти


Остров Самуи находится на южном побережье Тайланда. Остров является вторым по величине после знаменитого Пхукета, хотя туризм на нем развит меньше. Отличительной чертой острова считается очень красивая береговая полоса. Белоснежный песок создает уютные пляжи для отдыха. Вода в этом месте лазурного цвета с вкраплениями бирюзы. Благодаря своей природной красоте на острове существует только официальных три десятка пляжей. Сейчас остров переживает бум туризма. Посещение пляжей входит в туристическую программу многих операторов Тайланда. Существуют на острове Баунти и свои достопримечательности. Пагода острова, статуя Будды, два зоопарка, океанариум и морской порт дополняют общее впечатление от прекрасного места.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.