Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 октября 2018 16:53
  • Журналисты
  • ICQ:
где находится остров чанг

Любители отдохнуть на море в тени пальм и под легким бризом моря знают такую экзотическую страну, пригодную для туризма в любое время года, как Тайланд. Популярные направления для отдыха в азиатской стране Пхукет, Самуи, Хуа-Хин посещают из всех европейских стран туристы с разными целями для отдыха. Тайланд или Таиланд предлагает туристам самый широкий спектр туристический развлечений. В основном отдых предлагается для молодежи. Насыщенность ночной жизни и постоянное движение в курортных городах притягивают любителей шумно отдохнуть и хорошо погулять. Тайланд развивает направления туризма в стране и открывает новые города и острова. Одним из таким мест является остров Чанг.

На тайском языке остров Чанг произносится, как Чу Чанг. В буквальном переводе означает «остров слона». Находится остров в архипелаге «Слон» и входит в состав муниципалитета Трат. Остров отличается от всей другой территории страны возможностью спокойно отдохнуть без спешки и в окружении природы. По причине особенности отдыха на острове Чанг сюда приезжают люди во взрослом возрасте. Привлечь молодежь тайцы стараются живописным пляжем белого песка, где отдых и развлечения продолжаются всю ночь. Добраться до острова возможно только трансфером из столицы страны или ближайшего Пхукета. На острове для туристов отличается уровень сервиса и оплата. Отели здесь комфортабельные, а цены повышенные. Развлечения при наличии денег здесь можно найти на любой вкус.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.