Документ без названия 0
  • Senses
  • 5 марта 2021 18:40
  • Журналисты
  • ICQ:
Колумбия – страна сказочных богатств. И правда, ведь в этой стране собрались абсолютно все достопримечательности. Соборы, площади, национальные парки, курортные зоны, пляжи – все это собралось в одной стране. Колумбия открыта для туристов на протяжении всего года. Так как, даже зимой здесь тепло.

И кто мог подумать, что пройдут года и город Медельин преобразится. Раньше этот город считался самым опасным в Колумбии. Но сейчас он считается самым безопасным городом, а также содержит в себе разнообразные достопримечательности. Медельин стал вторым городом по посещаемости. Сейчас здесь можно посетить: соборы, церкви, площади, посмотреть памятники. Для этого необязательно брать экскурсию или тур. Вся архитектура находится в самом центре города.

достопримечательности Колумбии


Город Картахена – портовой городок, который расположен на берегу Карибского моря. Туристы съезжаются сюда с ближайших стран. И не только с ближайших, но и со всего мира. Этот город больше всех оснащен инфраструктурой. Здесь есть: крепости, монастыри, памятники, сооружения, площади. Все достопримечательности расположены в самом центре города. Специально для туристов сделаны стрелочки и надписи, чтобы не заблудиться и точно найти то, что нужно.

В этом городе есть невероятно красивые здания небоскребы. Там можно найти отель, кафе, бар, ресторан. Недалеко от этого города расположены пляжи, которые сделаны из белоснежного песка. Пляжи находятся всего в 30 километрах от этого города. Эти пляжи уникальны, так как у них богатая фауна и флора. А также они славятся своими коралловыми рифами.

достопримечательности Колумбии


Национальный парк Тайрона – огромная территория с джунглями и растениями. В парке растет более 700 видов различных растений. На этой площади есть не только растения, но также животные, птицы, подводный мир. Парк имеет такую красоту, как: коралловые рифы, песчаные бухты. Для того чтобы обойти и посмотреть весь парк, потребуется целый день.

Разноцветная река в Колумбии носит название "Каньо-Кристалес". Невероятной красоты ручей, который содержит в себе практически все цвета радуги. В этой реке можно встретить: красные, жёлтые, зелёные, голубые и даже насыщенно черные цвета. Вода не соленая, а также не содержит в себе никаких примесей.

Давным-давно вместо страны был океан. Поэтому, в этой стране просто немеренное количество залежей соли. Таким образом появился Соляной собор Сипакиры. Это подземная соляная шахта, в которой каждое воскресенье проводятся службы. Посетить собор может абсолютно каждый турист, и не важно, воскресенье это или другой день.

Мало кто знает, что в Колумбии производят кофе. Делают это в кофейном треугольнике, который по-другому называется "Кофейный культурный ландшафт Колумбии". Территория плантации огромная и занимает почти 14 тысяч квадратных километров. Туристическими объектами здесь считаются несколько парков. Это культурные, сельскохозяйственные парки.

Достопримечательностей в этой стране масса. Также стоит посетить: знаменитые музеи, водопады, острова, архипелаги, другие города.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.