Документ без названия 0
  • Esquire
  • 5 августа 2018 13:08
  • Журналисты
  • ICQ:
в какую спортивную секцию отдать ребенка в калуге

Один из самых старых и красивых городов России - Калуга богат на свои спортивные традиции и достижения высших школ атлетизма и развития физических навыков человека. Начиная с детского возраста стоит определиться куда отдавать свое чадо для дальнейшего воспитания силы и духа. Самый рекомендованный возраст для начала занятия спортом с 7-9 лет. В таком возрасте начинает формироваться костная и мышечная структура человека. Ребенок начинает понимать чего от него хотят окружающие и начинает предъявлять к себе определенные требования для достижения цели. Важно не упустить начало к подобному стремлению. Укрепить в будущем гражданине и человеке навыки для достижения целей сможет только грамотный детский тренер.

В совсем юном возрасте следует спросить ребенка чем он хочет заниматься в спортивном плане. Вопреки расхожему мнению, что ребенок в таком возрасте не знает что ему нужно, у многих детей уже формируются привязанности и спортивные пристрастия. Некоторым начинает нравиться хоккей, другим футбол, многие хотят заниматься боксом, остальных тянет на тяжелую атлетику и пауэрлифтинг. Не стоит тянуть ребенка туда, куда у него не лежит душа. Любой вид спорта может принести травмы. Без подкрепления духа занятия любым спортом заканчиваются, как правило, именно физическими или душевными повреждениями. В Калуге можно найти секции и кружки на любой спортивный вкус ребенка. Есть секции бесплатные, есть занятия на платной основе.

Если ребенок не определился куда он все же хочет пойти, то стоит обратить внимание на силовые виды спорта. Совсем не важно мальчик у вас или девочка. Силовой спорт хорош тем, что дети очень быстро начинают видеть свои результаты. У ребенка укрепляется мускулатура, ребенок начинает чувствовать себя уверенно в окружающем обществе. Не стоит бояться, что ребенок в силовой секции в Калуге может вырасти личностью с отрицательными наклонностями. Наоборот, слишком активные дети начинают понимать чего стоит их сила и как ей пользоваться не в ущерб себе и окружающим. Огромную роль в этом развитии играет тренер в Калуге. По мировым достижениям, до которых добираются воспитанники спортивных секций в городе Калуге, можно сказать, что силовой спорт, такой, как пауэрлифтинг в городе развит на самом высоком уровне.

Отдать ребенка в Калуге можно на бесплатной основе в спортивную школа «Персей». Спортивная школа находится в городе Калуга по адресу ул. Октябрьская д.2 Жители города Калуга смогут ориентироваться на больницу БСМП. Спортивная школа находится практически напротив, в самом центре города. Все занятия в школе проводятся на бесплатной основе. В зале есть несколько спортивных залов, где можно заниматься общей физической подготовкой, ведутся занятия для детей по пауэрлифтингу, аэробике и черлидингу. Относительно новому направлению не только в Калуге, но и в стране. Занятие черлидингом очень рекомендовано для девочек. Вид спорта изящный и красивый.

Отдать ребенка для занятий пауэрлифтингу и другим видам спорта в школе можно, обратившись к преподавателю высшей категории, отличнику физкультуры и спорта России Федотову С.Н. О деятельности Федотова Сергея Николаевича говорят достижения его воспитанников. Многочисленные достижения мастеров спорта международного класса, занятие призовых мест на чемпионатах мира и Европы ставят Федотова Сергея Николаевича на первое место среди детских тренеров в Калуге.

Связаться с тренером Федотовым Сергеем можно, позвонив по телефону 8-953-четыре61-77-45 в понедельник, среду и пятницу лучший детский тренер Калуги с 9 до 18 готов будет ответить на ваши вопросы. Стоит помнить, что серьезным и большим спортом ваш ребенок может так и не заняться. Не стать профессионалом в спорте еще не значит не стать профессионалом в жизни. Спорт готовит человека к взрослой жизни, дает возможность лучше адаптироваться в социуме и приобрести необходимые навыки для дальнейшего развития.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.