Кто выиграет чемпионат Европы 2016 по футболу?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 26 июня 2016 11:05
  • Журналисты
  • ICQ:
кто выиграет че-2016

Текущий Чемпионат Европы по футболу проходит по новой схеме. Состав участвующих команд сильно увеличен, равно как и увеличено время самого чемпионата. На данный момент проходят первые матчи этапа плей-офф, а именно 1/8 финала. Уже имеются первые команды, удивившие своим выступлением. Многие команды подтвердили свой класс и успешно продвигаются дальше в сетке.
Явные лидеры, которые претендуют на реальную победу на чемпионате Европы, конечно немцы. Сборная Германии по футболу показывает высокий класс игры и способна сохранить старую примету. Так исторически сложилось, что чемпион мира по футболу чаще всего становится и чемпионом Европы.
Претендуют на победу и другие сборные. Сборная Италии по футболу, сборная Бельгии, сборная Испании. Вероятнее всего кто-то именно из этой четверки сможет приписать в этом году себе достижение чемпиона Европа.
На данном турнире иногда происходит целая цепь случайностей, которая позволяет побеждать команде, явно на это не претендующей. Так было в 1992 году, когда чемпионом стала сборная Дании и в 2004 году, когда чемпионом стала сборная Греции. Из подобных темных лошадок на данном чемпионате можно отметить такие команды, как сборная Уэльса по футболу, сборная Венгрии по футболу. Если кто и преподнесет невероятный сюрприз, то вероятнее всего именно эти сборные.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.