Кто занимается установкой во дворах спортивных площадок с тренажёрами?

0
Документ без названия 0
  • mmhjub
  • 28 октября 2015 10:29
  • Новички
  • ICQ:
За все объекты, расположенные во дворах жилых домов несет ответственность компания, которая управляет обслуживанием этих домов - ЖЭКи, ДЭЗы и так далее. В начале каждого финансового года управляющая компания принимает план, который учитывает все расходы по содержанию домов и придворовой территории.
Если в этом плане предусмотрены расходы на установку, содержание и эксплуатацию тренажеров, то управляющая компания покупает тренажеры, нанимает бригаду рабочих по их установке (или поручает это делать своим работникам). После установки, тренажеры должны пройти испытание-экспертизу на безопасность. У управляющих компаний редко находятся средства на установку тренажеров или другого нестандартного оборудования на придомовых территориях. И, даже если оборудование покупает спонсор и он же оплачивает его установку, управдомы редко соглашаются содержать тренажеры. Для этого специалисты нужны. А их труд подороже самих тренажеров.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.