Документ без названия 1
  • lulu
  • 5 июля 2015 20:44
  • Участники
  • ICQ:
Уроки танца или хореография имеют много преимуществ и для детей в том числе. Так у ребенка, что занимается хореографией ( если нет противопоказаний к занятию танцами) улучшается осанка и походка, развивается чувство ритма, а значит музыкальность. Ребенок творчески проявляет себя и прекрасно, если у него получается, есть успехи. В дальнейшем танцы могут стать его профессией. Вообще когда человек танцует выделяется некое вещество, что делает его счастливым, а видеть счастливого ребенка - чудесно! Тем более если ребенок талантлив. Но для достижения успеха нужно много трудиться и еще с детства профессиональные танцоры это понимают. Одного таланта мало. То есть танцы развивают трудолюбие и упорство, желание быть лучшим (здоровую конкуренцию). Танцоры всегда подтянуты, а значит в отличной физической форме. Дети, что танцуют также более здоровы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Первое, что скажу: отдать ребенка на танцы - очень и очень правильное решение! Я сама, будучи уже взрослой женщиной, 1000 раз пожалела, что мои родители не сделали этого в моем детстве.
Во-первых, новый коллектив и дополнительные возможности для общения - это уже хорошо! Во-вторых, ребенок будет чем-то занят, увлечен. А в-третьих, и в самых главных: это очень развивает ребенка физически. Причем, в самых разных направлениях. Это и музыкальность, чувство ритма, слух, это и грация, это и пластика, это и осанка, и выносливость, и внимание, и мышечный тонус.
Причем, вне зависимости от пола, я считаю, что хореография не навредит никакому ребенку. Единственное, нужно быть осторожным, если есть какие-то проблемы со здоровьем и стоит предварительно проконсультироваться с доктором.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.