Документ без названия 0
  • Esquire
  • 27 апреля 2018 11:15
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько хранится вода агуша для детей


Производство пищевых продуктов ориентируется, как и любой сектор экономики, на своего потребителя. Питьевая вода, продукты питания выставляются на прилавок не только для утоления жажды и голода, а для удовлетворения потребностей своего покупателя. Для детей существует особенный сегмент производства. Все продукты для детского питания и кормления отличаются повышенной безопасностью, отсутствием аллергенов и только натуральными компонентами. Цена для детских товаров завышена. Производитель обещает полный контроль производства и абсолютную безопасность для ребенка.

Товарная марка Агуша успешно реализует свои продукты на рынке для детского питания. Прикорм Агуша, вода Агуша, различные смеси и компоненты несут в себе качество, пользу и безопасность для малыша. Особой линией продукции у Агуша является питьевая вода. Очищенная, прошедшая многие стадии дезинфекции и стерилизации, вода Агуша применима для детей с самого рождения. Воду не только рекомендуют давать ребенку для питья, но и делать смеси на основе воды и проводить гигиенические процедуры.

Вода Агуша выпускается в различной таре. Маленькие бутылочки 100 грамм и большие бутылки 5 литров одинаково зарекомендованы производителем для детского употребления. Как и любой продукт питания, очищенная вода имеет свой срок хранения. В закрытой таре с соблюдением условий хранения вода Агуша способна храниться несколько лет. Открытая тара сразу снижает подобный срок. При открытии бутылки стоит помнить, что вода сразу впитывает все факторы внешней среды. Питательная основа натуральной воды становится отличным местом для размножения бактерий. Производитель указывает срок хранения для открытой тары воды не более 3 суток. Сами родители указывают, что воду Агуша стоит использовать всю и сразу после открытия тары.

При покупке воды Агуша для ребенка обязательно смотрите информацию на бутылке. Опасайтесь подделок и контрафакта. Производитель следит за качеством печати этикетки и заметной информации по дате выпуска продукции. Нечеткие краски и блеклый рисунок этикетки, заметные дефекты тары сразу должны навести на подозрение. Никакой срок хранения не спасет в случае покупки подделки. Вода Агуша при открытии тары не должна пахнуть посторонними запахами. Попробуйте воду сами перед употреблением малыша. Любой негативный вкус сразу должен поставить запрет на употребление.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.