Какие мультфильмы не стоит разрешать смотреть ребенку?

+1
Сейчас появилось много мультфильмов,которые не несут полезной информации,а лишь забивают голову ребенка ненужной ерундой.Как контролировать то,что он смотрит,не будешь же целый день стоять перед ноутбуком!...

Ключевые слова: мульфильмы, ребенок, семья

Документ без названия 1
Я эту проблему в своей семье решила очень просто. Я купила жесткий диск и накачала на него те мультфильмы, которые я считаю полезными к просмотру, и которые не учат плохому поведению и жестокости. А в ноутбуе у нас стоит пароль, и старший ребенок его не знает. Мы с мужем считаем, что детям в интернете делать нечего. Тем более начался учебный год.
Вернусь к мультикам. Маша и медведь сейчас очень популярный мультфильм, я не даю смотреть детям вообще. Ведь Маша учит только плохому поведению и неадекватной реакции на замечания.
Мои детки смотрят добрые мультики на которых росли мы.
По дороге с облаками
Царевна лягушка
Ну погоди
Летучий корабль
и диснеевские
Ральф
Валли
История игрушек все три части и многие другие.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Lizaliza
  • 8 февраля 2016 19:55
  • Новички
  • ICQ:
Главное не в коем случае не включать ребенку канал 2х2. Там ужасные мультфильмы, на самом деле попав на этот канал у меня у самой волосы дыбом встали. Ребенку не рекомендуется смотреть такие мультфильмы как: Симпсоны, Гриффинов, южный парк, и тому подобное.
Очень хорошие современные мультфильм: фиксики, Маша и медведь. И конечно же не стоит забывать о наших советских мультфильмах, их по моему можно смотреть абсолютно все. Ну погоди, каникулы в простоквашино, Чебурашка, фунтик их еще многое множество, есть из чего выбирать. Мультфильмы очень важны в жизни ребенка, поэтому так важно что бы в его внимание не попало ничего лишнего.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.