Ребенок вундеркинд. Означает ли, что он всегда будет талантливым?

0
Если ребенок-вундеркинд, то став взрослым его способности не исчезнут или он сравняется со сверстниками? Как сохранить талант и способности ребенка-вундеркинда в дальнейшем? Возможно ли это?

Ключевые слова: ребенок, вундеркинд, талант

Документ без названия 0
  • princereed
  • 4 февраля 2016 15:31
  • Гости
  • ICQ:
Ребенок-вундеркинд - это настоящее чудо в семье. Если ваш ребенок отличается от остальных детей более быстрым развитием, возможно он раньше остальных начал ходить и говорить, обладает какими-то особыми навыками (например, быстро считает, обладает отличной памятью), то это повод вплотную заняться его развитием и сделать все возможное, чтобы он вырос настоящим гением. Ни в коем случае нельзя пускать все на самотек, ведь в таком случае он может попросту растерять всю свою особенность. Запишите его в различные кружки, секции, играйте с ним в развивающие игры, проводите с ним как можно больше времени и ваш ребенок, возможно, станет следующим Эйнштейном.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.