Стоит ли покупать резиновые сапоги детям 3 лет?

0

Ключевые слова: дети, 3 года, сапоги, покупать

Документ без названия 0
А почему бы и нет. Проанализируйте свой дневной график, как часто вы гуляете с малышом и в какую погоду.
Если погода вас не смущает и даже под зонтиками, осенним днем вы совершаете прогулки с малышом, то сапожки резиновые помогут уберечь ножки малыша от промокания и как следствия простудных реакций организма.
Если вы водите малыша в детский сад, а все мы знаем, что ведем мы деток в любую погоду и под снегом, и по лужам, сапоги тоже не помешают.
И остался такой вариант, что вы гуляете с малышом только в солнечную, теплую погоду, а в остальное время вы сидите дома и на работу вам спешить не надо, то сапоги можно и не покупать и не тратить лишние деньги на совершенно бесполезную в гардеробе вещь.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Хиппа
  • 14 апреля 2016 22:59
  • Гости
  • ICQ:
Не вижу в такой покупке ничего негативного или крамольного.
Главное - следить за тем, чтобы ребенок в них круглые сутки не находился, а надевал только по необходимости. Например, утром дойти до сада или вечером обратно, когда погода дождливая, чтобы ножки не намокли.
По лужам пошлепать в такой обуви тоже милое дело. Тем более, детки это так любят, по себе из детства знаю fellow. А тогда у нас такого выбора не было, что меня просто жутко огорчало...
Не носила бы даже я их постоянно по той простой причине, что кожа в резине не дышит совершенно, потеет. Ей неуютно. И, кроме всего прочего, подобное может даже привести к появлению грибка между пальцами из-за потливости повышенной.
Кроме того, я бы не позволяла носить ее детям слишком часто из-за того, что подошва в ней обычно слишком плоская и может спровоцировать появление плоскостопия.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.