Документ без названия 1
  • Луиза
  • 15 октября 2015 12:34
  • Участники
  • ICQ:
Я бы в этом случае поговорила бы сначала с воспитателем, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего. Может быть мой ребенок сам виноват и нарвался на такие неприятности, т.е. спровоцировал драку. Тогда бы я не стала больше ни к кому обращаться. Если же мой ребенок не виноват, а полез в драку другой, то я бы еще поговорила с мамой этого драчуна, чтобы она в свою очередь объяснила своему ребенку,что он поступил плохо, обидел другого и за это может следовать наказание. При этом сам разговор бы у меня проходил в спокойной форме, без агрессии, а просто как выяснение обстоятельств. Я считаю, что дети еще маленькие, и возможно он нечаянно так порвал куртку, без злого умысла. Деньги требовать я бы не стала за порчу вещей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • LadyAnn
  • 7 декабря 2015 22:11
  • Гости
  • ICQ:
На мой взгляд ничего страшного в этой ситуации нет. Может ребята дурачились, воспитатели не доглядели, может производитель куртки некачественно её сшил. Все же стараются купить детям недорогие вещи, потому что они быстро растут. Да и я не вижу покупать детям дорогие, брендовые вещи.
Мой ответ на ваш вопрос будет предельно прост. Взять нитку с иголкой и зашить место, где порвалась куртка. Не зацикливаться на таких жизненных мелочах, радоваться каждому дню, а главное смотреть как растёт ребёнок и радоваться каждому дню. На следующий год куртка эта будет ему мала, а через годы будет приятно вспомнить эту историю.
Удачи вам в ремонте куртки!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.