Документ без названия 0
  • Esquire
  • 16 декабря 2020 16:03
  • Журналисты
  • ICQ:
Продукция компании Apple всегда отличалась высокой производительностью, надежностью и особенными функциями, определяющими всю составляющую техники. Для своих смартфонов IPhone компания выделила в особенную функцию камеры для создания фото и видео изображений. Камеры на IPhone увеличиваются в количестве и качестве съемки от поколения смартфонов к поколению. На текущий момент версии IPhone с приставкой PRO способны конкурировать по качеству съемки фото с профессиональными камерами мировых производителей. Камера IPhone способна улучшать качество картинки на фото при затемнении, определять выдержку, производить анализ планов, выставлять нужный фокус при съемке.

Одной из функций камеры на IPhone была и остается функция создания серийного фото. До модели IPhone 11 функция срабатывала при нажатии и удержании кнопки создания фото. Начиная с IPhone 11, функция создания серийного фото выделена в отдельный раздел.

как открыть серию фото на айфоне


Суть серийного фото заключается в создании нескольких десятков фотографий в секунду. При плохой освещенности, в динамике сюжета, для получения оригинального фото компания Apple рекомендует использовать создание серийного фото. При создании серийного фото появится надпись на фото «серия» с указанием количества сделанных снимков. Открыть серийное фото на айфоне просто.

1. Заходим в раздел «Фото» на главной странице.
2. Открываем необходимую фотографию.

как открыть серию фото на айфоне


3. Внизу нажимаем кнопку «Выбрать».

как открыть серию фото на айфоне


4. Листаем влево-вправо для выбора самой удачной фотографии.

В версии IPhone 11 и более новых моделях разработчики ввели систему рекомендаций в серийных фотографиях. При просмотре серии фото телефон сам покажет какой кадр наиболее удачный на его взгляд. Любое фото из серии можно оставить или вывести как отдельное фото. Как и другие фотографии, фото из серии будут храниться в общем разделе.

как открыть серию фото на айфоне


Рекомендуется делать серийное фото при динамической съемке. Короткая выдержка позволяет получить четкие фотографии при динамической картинке. Из серии фото можно сделать небольшой, покадровый фильм или видео. Отправить фото из серии, передать или отредактировать можно только после его выведения как отдельное фото в хранилище IPhone.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.