Документ без названия 0
  • Esquire
  • 13 октября 2020 21:29
  • Журналисты
  • ICQ:
iphone 12


Презентация нового IPhone 12 от компании Apple началась 13 октября 2020 года в 20 часов по московскому времени. Традиционно в современном, технологическом стиле рассказу о новом IPhone предшествовал показ других новинок от Apple. В 2020 году такой новинкой стала умная колонка от Apple HomePod mini. Презентовал колонку знаменитый спортсмен Усейн Болт. После 15 минут презентации президент Apple Тим Кук перешел к ожидаемой презентации IPhone 12.

Новый IPhone 12 будет представлен в трех вариантах. IPhone 12, Iphone 12 mini и IPhone 12 PRO.

Самые главные новинки и особенности IPhone 12.

Теперь IPhone 12 будет поддерживать технологию 5G мобильных сетей. Обновленная система распределения антенны внутри смартфона позволит работать сети 5G на оптимальной скорости при высокой загрузки сети провайдера связи. С 5G IPhone позволит держать скорость соединения до 200 Гигабит в секунду.

Компания Apple выпустила для новой линейки IPhone 12 самое технологичное стекло в мире Ceramic Shield. С помощью Ceramic Shield прочность стекла IPhone 12 вырастает в 4 раза по сравнению со стеклом любого телефона в мире.

Порадовали представители компании Apple и обновленным процессором на IPhone 12. Новый A14 Bionic 5 позволяет выполнять 11 триллионов операций в секунду. На презентации специально был сделан упор на любителях компьютерных игр. Теперь на IPhone можно играть в любую онлайн игру на самых максимальных запросах.

iphone 12


Продолжает поддерживать компания Apple и репутацию с лучшими камерами на телефоне в мире. IPhone 12 будет оснащен 2 широкоугольными камерами, позволяющими производить съемки в условиях плохого освещения. Умные технологии позволят делать обработку фото и видео в момент съемки в высочайшем качестве. Появится впервые технология съемок в формате HDR3. Версии IPhone 12 и IPhone 12 mini будут оснащены двумя камерами. Версия IPhone 12 PRO будет иметь четыре камеры и уникальный сканер с технологией Lidar, способный определять глубину на фото и видео.

Появится в новом IPhone 12 обновленная технология беспроводной зарядки MadSafe. Теперь IPhone будет не только заряжаться от беспроводной зарядки, но и распознавать все аксессуары, приложенные к магнитному участку на телефоне. На презентации показали уникальный бумажник и новые чехлы для IPhone 12 от компании Apple.

IPhone 12 в стандартной версии будет представлен в четырех цветах. Начальная стоимость 799 долларов США. Предварительный заказ на IPhone 12 можно будет сделать с 6 ноября. Продажи начнутся 23 ноября.

IPhone 12 mini будет самым маленьким и тонким смартфоном за всю историю Apple. Всего 5,4 дюйма по размеру. Представлен в 4 цветах. Начальная стоимость 699 долларов США. Предварительный заказ на IPhone 12 можно будет сделать с 6 ноября. Продажи начнутся 23 ноября.

IPhone 12 PRO. Флагман всей линейки с самым современным и передовым железом будет представлен в 4 разных размерах и 3 разных цветах, включая золотой. Начальная стоимость 999 долларов США. Предварительный заказ на IPhone 12 PRO можно будет сделать с 16 октября. Первые продажи начнутся 23 октября 2020 года.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.