Документ без названия 0
  • Esquire
  • 7 января 2019 22:33
  • Журналисты
  • ICQ:
можно ли вернуть белье в магазин инканто после покупки

Свою историю компания INCANTO начала более 20 лет назад в небольшом местечке Италии. Под стать родине, где ценится мода и стиль, компания стала производить модные вещи с упором на производство нижнего белья. К началу нового столетия трусики, маечки, колготки компании INCANTO носили по всей Европе. Стиль и мода соседствовали с ценами чуть выше среднего диапазона. Женская аудитория подхватила модный поток и марка нижнего белья стремительно ворвалась в мировой рынок. Отечественный покупатель смог оценить достоинство новой марки в начале нулевых годов. Первые магазины итальянской продукции легкой текстильной промышленности появились в Москве. На сегодняшний день представительства и бутики компании INCANTO присутствуют по всей России во всех городах свыше 300 тысяч населения. По оценкам за предыдущий год, бренд захватил и удерживает первое место на рынке элитного и доступного нижнего белья.

Свою популярность и огромное распространение бренд INCANTO получил, благодаря в том числе и политике компании. Создатели не зацикливаются на продаже продукции только в своей сети. Белье компании можно купить в различных сетевых магазинах и магазинах онлайн продаж. Бренд продает продукцию предыдущих коллекций с большими скидками и передает новинки крупным сетевым магазинам. В магазинах компании INCANTO существует своя схема лояльности при работе с покупателями. Покупатель может приобрести карту магазина и пользоваться специальными предложениями, скидками и участвовать в акциях бренда. Сеть магазинов и бутиков работает полностью по законам России на территории страны. Все операции по продаже, обмену и возврату товара итальянский бренд производит в соответствии с действующим законодательством.

Как известно, покупателя в нашей стране полностью защищает и определяет обязанности Федеральный Закон «О защите прав потребителей». В законе достаточно четко прописываются правила обмена, возврата разного товара. Определены различные группы товаров и особенные правила к каждой группе. Продукция магазина INCANTO входит в группу специальных товаров. В законе четко прописано, что товары нижнего белья, носочные, чулочные изделия надлежащего качества не подлежат обмену и возврату. Это значит, что вернуть белье в магазин INCANTO после покупки нельзя. Конечно, если белье будет надлежащего качества, без производственного брака. Продавец имеет полное право отказать в принятии товара, если оно просто не понравилось или вы хотите вернуть товар без причины.

Подобная норма закона вполне обоснована. При разработке особенных групп товаров в законе учитывались разные факторы. Для нижнего белья обоснованием была опасность заражения и отсутствие гарантии гигиены при повторном использовании. Белье INCANTO соприкасается с нежными и менее защищенными участками тела и со слизистыми оболочками. Такие места тела могут передать самые опасные инфекционные заболевания. В самих магазинах разрешается производить примерку белья. При этом используются одноразовые накладки или специальные трафареты. После покупки белья обеспечить гарантию безопасного ношения невозможно. Магазин INCANTO относится лояльно к своим покупателям. При обращении в магазин по вопросу возврата товара, продавец корректно объяснит все вопросы и, возможно, предоставит варианты решения. Крупная сеть дорожит своим именем и всегда поможет своему покупателю.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.