Документ без названия 0
  • Esquire
  • 25 февраля 2022 16:34
  • Журналисты
  • ICQ:
На рынке продаж товаров для повседневного обращения из непродовольственной категории компания H&M занимает ведущие позиции. Созданная еще в 1947 году шведом Перссоном, H&M продает сейчас свою одежду и аксессуары по всему миру. На каждом обитаемом континенте есть магазин с вывеской некогда неизвестного, шведского предпринимателя. Первый магазин H&M открылся на родине основателя в шведском городке Вестерос. На текущий момент общее количество магазинов компании превышает 3000 точек по всему миру. Примерный оборот компании за последние несколько лет насчитывает 700 миллиардов долларов на каждый год работы.

Вместе с классическими точками продаж растет онлайн торговля вещами от H&M. От года к году процент продаж от онлайн торговли растет к общей сумме оборота. Купить вещи от H&M сейчас можно как через интернет магазин компании, так и через мобильное приложение. Особенностью покупки в мобильном приложении является скорость оформления заказа, минимальная сумма для бесплатной доставки, множество акций и предложений для клиентов. Покупка в приложении H&M доступна только зарегистрированным пользователям. Процесс регистрации упрощен до максимально возможного предела. Вещи с H&M будут доступны для покупки уже после ввода своего электронного ящика и придуманного пароля.

Как и во многих мобильных приложения, через которые производятся покупки в сети, в приложении H&M достаточно сложно найти как выйти из своего аккаунта. Создана схема с затруднением поиска выхода из зарегистрированной формы по простой причине. Для новых аккаунтов компании предлагают много выгодных акций. Новый клиент должен установить приложение и стать частью большой маркетинговой акции. Делать доступным способ выхода из своего аккаунта в мобильном приложении для действующих клиентов - значит снижать базу новых клиентов.

Сразу стоит сказать, что в мобильном приложении H&M нет возможности выйти из своего аккаунта. Это единственная, крупная компания полностью удалившая такую возможность.

При попытке зайти в раздел мой аккаунт в мобильном приложении.

приложение H&M


Раздел настройки.

приложение H&M


Имеется только возможность полностью удалить свой аккаунт.

Что делать, если выйти из своего аккаунта в приложении H&M необходимо?

Все решается достаточно просто. Необходимо удалить мобильное приложение H&M с телефона и заново его установить. После повторной установки можно будет создать новый аккаунт или войти под другим аккаунтом.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.