Документ без названия 0
  • Esquire
  • 23 декабря 2019 19:54
  • Журналисты
  • ICQ:
Проходят времена походов в здания кинотеатров для просмотра новинок проката большого экрана. С развитием интернет технологий и возможности вносить оплату безналичным способом стали развиваться онлайн кинотеатры. Любой онлайн кинотеатр представлен в виде сайта, приложения на смартфон, удобной площадки на любой платформе. В Европе и странах Америки подобные онлайн кинотеатры уже заняли огромную нишу в киноиндустрии. В России подобное направление самого важного из искусств только начинает набирать обороты. Одним из самых популярных онлайн кинотеатров на территории России и стран СНГ считается сайт IVI.ru.

Сайт IVI.ru позволяет просматривать тысячи новинок кино, популярные фильмы, документальное, авторское кино, анимационные фильмы, телеканалы. Возможность просматривать видео у подписчика сайта IVI появляется после оформления платной подписки. В среднем подписка стоит 399 рублей в месяц. В зависимости от акций, предложений, срока оформления подписки итоговая стоимость может немного уменьшаться. После оформления платной подписки на сайте IVI у пользователя появляется возможность смотреть любимые фильмы, сериалы, программы на любых устройствах на базе Android, Apple OS, Windows, на компьютере, Smart TV.

Всем новым пользователям сайт IVI предлагает оформить пробную подписку на 1 месяц за 1 рубль для полной оценки всех возможностей онлайн кинотеатра и принятия решения о продлении подписки в дальнейшем на платных основаниях. При включении пробного режима система попросит вас привязать свою банковскую карточку для снятия 1 рубля в счет оплаты стоимости первого месяца. Вам автоматически будет создана учетная запись на сайте IVI по номеру вашего телефона. Номер телефона система также попросит ввести для оформления пробного периода подписки. Если через 30 дней вы забудете отключить пробный период, то с вашей карточки будет списана полная сумма средств за следующий период подписки по умолчанию.

Не забыть отключить пробный период подписки на сайте IVI.ru, если вы все же не приняли решение пользоваться далее платными услугами онлайн кинотеатра, поможет своевременное уведомление на своем телефоне и знание по правильному отключению подписки. Отключить пробный период можно как через горячую линию поддержки сайт IVI.ru по номеру телефона 8-800-234-49-23, так и самостоятельно через профиль на сайте. Для самостоятельного отключения пробной подписки необходимо авторизоваться на сайте по номеру мобильного телефона.

После авторизации надо зайти в свой профиль и убедиться в активности подписки.

как отключить подписку на сайте IVI


Нажать ниже кнопку «Управлять» и выбрать пункт «Отключить продление».

как отключить подписку на сайте IVI


В дальнейшем при возникновении желания активировать платную подписку на сайте IVI.ru можно зайти в те же пункты профиля и нажать кнопку «Возобновить».
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.