Документ без названия 1
  • Esquire
  • 21 декабря 2019 20:44
  • Журналисты
  • ICQ:
Сайт LostFilm.tv известен широкому кругу зрителей уже больше 15 лет. С самого начала века на просторах интернета появился ресурс, где кучка энтузиастов переводила зарубежные фильмы и сериалы для комфортного просмотра на родном языке всем жителям России и стран СНГ. Одним из первых сериалов, переведенным студией LostFilm был сериал «Lost» или «Остаться в живых» в российской интерпретации. Сайт дает людям смотреть новинки мирового, телевизионного проката практически со всем миром одновременно. Качество перевода фильмов и сериалов командой LostFilm всегда было и остается на высочайшем уровне, а скорости выкладывания нового контента позавидовал бы любой крупный, платный ресурс.

Как и любой сайт, имеющий дело с бесплатным контентом видео, LostFilm подвергался много раз нападкам со стороны правообладателей. Сайт уже не раз пытались заблокировать. В декабре 2019 года была сделана повторная попытка блокировки с помощью государственных органов России. Сначала на официальной страничке сайта LostFilm появилась информация о том, что сайт lostfilm.tv был заблокирован по требованию государственной службы РКН.

как зайти на сайт lostfilm


На самом сайте Роскомнадзора можно было найти исполнительный документ, согласно которому сайт lostfilm.tv был заблокирован по постановлению Московского городского суда.

как зайти на сайт LostFilm


Сайт lostfilm.tv уже заблокировали многие операторы связи. На текущий момент ситуация с блокировкой находится в подвешенном состоянии. Сайт студии LostFilm остается в свободном доступе у некоторых провайдеров, а информация об ограничении доступа уже недоступна на сайте РКН. Неточность информации и веерная блокировка ресурсов приводит к легкой панике у пользователей. Надо знать, что даже при полной блокировке сайта LostFilm в России всегда будет возможность на него зайти несколькими способами.

1. Использовать зеркала сайта LostFilm.
Такой же сайт будет иметь немного другой адрес. Часто такие сайты делают фанаты ресурса с позволения администрации сайта. Оформление, наполнение сайта будет то же самое. Изменится только адрес.

2. Использовать подключение к VPN серверу.
Достаточно вбить в поиске «VPN сервер» и можно будет выбирать среди сотен различных платных и бесплатных ресурсов на просторах интернета. Вы будете подключаться к удаленному серверу, создавая защищенный канал связи. Через этот канал можно будет заходить на сайт lostfilm.tv

3. Использовать различные прокси сервера и расширения в браузере.
Откройте магазин вашего браузера и наберите слово «прокси». Вам будет предложена масса вариантов с расширениями, действующими по практически такому же принципу, как VPN тоннель. Самыми популярными считаются такие расширения, как friGate и Browsec.

Используя разные методы обхода блокировки, стоит учитывать возможное влияние закона на ваши действия. Все указанные выше способы являются только рекомендацией и никак не могут считаться обязательными к исполнению.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.