Документ без названия 0
  • Esquire
  • 17 апреля 2020 17:22
  • Журналисты
  • ICQ:
как скрыть количество подписчиков на youtube


Площадка YouTube была создана и успешно развивается в рамках задумки на воплощение творческих потенциалов всех желающих. Начиная с 14 лет, каждый желающий может завести свой аккаунт на YouTube и начать снимать различные видео на выбранную тематику. Особенно популярные каналы YouTube зарабатывают деньги на показе встроенной рекламы и на продаже прямой рекламы рекламодателям. В помощь своим зарегистрированным пользователям YouTube предлагает целую творческую студию, где можно выполнить простейшие технические настройки своего видео и настроить общий вид своего канала.

Функционально канал на YouTube можно оформить с дизайнерской позиции, добавить или удалить необходимые элементы канала. Одним из таких элементов с включением по умолчанию является показ количества подписчиков канала. До первой тысячи подписчиков счетчик показывает точное количество подписавшихся. С первой тысячи и до первого миллиона счетчик будет показывать сначала округление подписчиков до сотых, далее до десятых. С десяти миллионов показ подписчиков округляется до десятых чисел. Количество подписчиков может быть как показателем качества канала, так и может мешать каналу для дальнейшего развития.

скрыть количество подписчиков на youtube


Функция показа подписчиков на канале YouTube регулируется настройками. Скрыть количество подписчиков можно в несколько шагов.
1. Заходим на YouTube и производим авторизацию.
2. Нажимаем на свой аккаунт YouTube и выбираем раздел Творческая студия YouTube.
3. Выбираем слева раздел Настройки.
4. В настройках выбираем раздел канал и нажимаем вкладку расширенные.
5. Убираем галочку напротив пункта Показывать количество подписчиков на канале.
6. Нажимаем ссылку сохранить.

После проведения несложных действий вся информация о количестве подписчиков будет убрана с вашего канала. При отключении количества подписчиков в настройках канала YouTube не будет передаваться информация в сторонние ресурсы. Пользователи socialblade, например, не смогут посмотреть тенденцию по подписчикам у того или иного канала.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.