Как отписаться от почтовых уведомлений от "Мир тесен"?

0

Ключевые слова: мир тесен, сайт, уведомления

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 31 мая 2019 14:56
  • Журналисты
  • ICQ:
как отписаться от почтовых уведомлений от мир тесен

Социальная сеть «Мир тесен» появилась на просторах сети интернет еще в 2006 году. С самого начала появления в сети она стала позиционировать себя, как социальная сеть с расширенным функционалом по поиску людей. Такая форма сайта просуществовала совсем недолго и буквально через год полностью поменяла формат. Теперь сайт «Мир тесен» стал искать людей на основании географического расположения. На сайте появилась привязка пользователя к карте города и возможность искать людей рядом с собой. Социальная сеть в течение нескольких лет получила приличное развитие в столице России и до 2012 года сменил владельца. Сейчас социальная сеть «Мир тесен» больше напоминает место для блогеров. Каждый пользователь получает возможность создавать свой поддомен, имитирующий собственный сайт. На своем домене пользователь может размещать различную информацию. Популярные блогеры в «Мир тесен» получают оплату за показ рекламы на своих страницах.

В социальной сети «Мир тесен» существует приличное представительство различных изданий и юридических лиц. После слияния с виртуальным агрегатором новостей СМИ2, социальная сеть взяла на себя функции выдачи новых новостей. Как и любой популярный сайт, «Мир тесен» стремится получать максимальную отдачу от своих пользователей и выстраивает систему коммуникаций. Одной из таких коммуникаций считается почтовая рассылка. Применяется рассылка почтовых уведомлений в социальной сети «Мир тесен» по умолчанию для всех пользователей. В рассылке может приходить информация о действиях друзей, о добавлении новых фотографий, о добавлении новых комментариев к постам и записям. Если почтовые уведомления начинают засорять почту и есть необходимость в их удалении, то стоит сделать следующие шаги.

1. Зайти в свой профиль на «Мир тесен».
2. Нажать на кнопку Редактировать профиль справа вверху.
3. Выбрать пункт Приватность и уведомления.
4. Убрать галочки с тех пунктов меню, которые надо убрать из почтовой рассылки.

Удаление всех галочек с пункта рассылки может привести к полному удалению отправки данных с сайта пользователю. Если необходимо получать актуальную информацию с сайта «Мир тесен», то следует особенно тщательно подходить к процессу удаления почтовых уведомлений.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.