Какие сайты-отзовики самые комфортные для работы в 2019 году?

0
Новички, только что пришедшие в интернет для подработки, ищут сайты, где можно комфортно и легко работать. Одно из направлений несложной подработки в интернете, доступной любому среднестатистическому человеку, является написание отзывов. Сайтов подобной тематики огромное количество. Как выбрать самый лучший? Какая обстановка на этих ресурсах в 2019 году?

Ключевые слова: отзывы, сайты, отзовики, комфорт, комфортный, лучший, 2019

Документ без названия 0
  • Elisha
  • 23 апреля 2019 00:16
  • Журналисты
  • ICQ:
Напишу по личному опыту.

Комфортность работы на подобных ресурсах должна состоять из нескольких составляющих: непредвзятость модерации, не сложные правила, не завышенные требования, наличие бонусной системы, регулярные просмотры.

В моей «копилке» в настоящий момент 7 таких сайтов: Айрекомменд, СпасибоВсем, Отзывы.Про, Сприлуни, Отзовичка, votziv.ру и Отоварах (это форум и отзовик в одном «лице»). Больше пока не осилила. По тем, что есть в настоящий момент, скажу честно: ни на одном из них все пункты комфортности не соблюдаются. Где-то нет бонусов, где-то предвзятая модерация, где-то плохо идут просмотры, где-то начали предъявлять завышенные требования к отзывам. Теперь более подробно о каждом.

1. Некоторое время назад в моем рейтинге комфортности лидировал сайт «Сприлуни» (spreeloony). Но после повышения минимального количества знаков до 3К для получения бонуса писать за бонусы перехотелось. Хотя можно писать коротенькие отзывы без бонусов только за просмотры. Просмотры есть, кстати, модерация адекватная. Во всем остальном комфортно, но заработок, естественно, не большой.

2. «Отзывы. Про» позволяет вполне уверенно себя чувствовать, есть дифферентная оплата и дифферентные требования к материалам (все очень подробно расписано в правилах, можно выбрать любую приемлемую форму). Но по степени комфортности до лучшего всё же не дотягивает из-за высокой минималки и небольших просмотров. Да и темы с высокими бонусами уже месяц как не появляются. За счет них можно было быстро «добить» до минималки и вывести деньги. Сейчас же это сделать быстро невозможно.

3. На Отзовичке также комфортно работать, часто администрация дает щедрые бонусы, да и в среднем бонусы неплохие. Но мало просмотров и не за все темы предусмотрена единовременная оплата, хотя требования к контенту адекватные.

4. На форуме «Отоварах» также очень комфортно находиться, требования к контенту минимальные, оплата неплохая, но крайне мало просмотров. То есть пункт по пассиву не соблюдается.

5. Нравился своим спокойствием, адекватной модерацией, низкими требованиями, регулярными просмотрами и приемлемыми бонусами сайт «votziv.ру». Но с ним сейчас что-то случилось, открывается криво, а админ на сообщения не отвечает. Поэтому из списка комфортных его пока что можно исключать. Дальше видно будет.

6. На «СпасибоВсем «вполне комфортно можно работать, но там высокая минималка, нет бонусов и очень мало просмотров. Хотя сейчас появилась бонусная программа (дают небольшие за отзывы на определенные товары), может, станет получше.

7. На сайте «Айрекомменд» идут постоянные просмотры, есть бонусы. Но комфортным во всех отношениях этот сайт назвать нельзя. Бонусы непонятно как начисляются: за большой, развернутый отзыв с красивыми фотками на вполне популярную тему могут дать бонус 25 копеек (это просто смешно). Какой уж тут комфорт? Начинаешь думать о своей ущербности после этого. Модерация временами просто не в себе. Может завернуть отличный отзыв с хорошими фотками и в то же время принять отзыв другого автора с явно размытыми и нечеткими изображениями. То есть в итоге не лучшие условия для работы, хоть и стабильный ресурс с регулярными просмотрами и возможностью к чему-то стремиться: искать новые прибыльные темы, искать новых друзей, которые будут просматривать материалы.

Вот примерно такой рейтинг по состоянию на апрель 2019 год лично у меня получился. Но повторюсь, ни один из перечисленных ресурсов не могу назвать самым комфортным для работы. У каждого есть что-то, что мешает ему быть самым лучшим.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.