Документ без названия 0
  • Esquire
  • 12 апреля 2019 18:19
  • Журналисты
  • ICQ:
обязательна ли регистрация на авито

Платформа для подачи частных объявлений «Авито» появилась в 2007 году. Еще тогда, в далеком, стабильном периоде свободной торговли в интернете, появление нового ресурса с удобным интерфейсом и помощью с продажей товаров и услуг стало восприниматься как новый виток в виртуальной платформе. Через несколько лет Авито приобрел своего главного конкурента Slando и стал номером один на рынке виртуальных досок объявлений. Сейчас Авито является огромной площадкой со своим сервисом доставки и контекстной рекламы. Приобретение сайта объявлений международным сервисом Naspers вывели компанию на новый, крупный уровень. Пользоваться сайтом Авито может любой зарегистрированный пользователь. Регистрация на сайте Авито обязательна. Подобное условие предусмотрено правилом пользования сайтом. При регистрации пользователь обязательно принимает все предложенные условия и соглашается с правилами сайта.

Регистрацию на Авито можно пройти на главной странице. После нажатия на кнопку «Вход и Регистрация» новый пользователь может выбрать способ прохождения регистрации. Можно использовать свою электронную почту, аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Google+, OK. При использовании адреса своей электронной почты необходимо придумать пароль и подтвердить регистрацию путем перехода по ссылке через присланное сообщение на электронную почту. После подтверждения почты или авторизации через социальную сеть необходимо выбрать свой город. Город указывается один раз при регистрации. В дальнейшем город можно изменить только через подачу заявки через службу технической поддержки. После прохождения регистрации можно создавать объявления на продажу или покупку товаров, предложения услуг или создания резюме при поиске работы.

Для создания объявления на Авито требуется выбрать категорию товара. К выбору категории следует подходить с особенным вниманием. Изменить категорию после публикации объявления невозможно. В объявлении указывается Название объявления, описание объявления, цена и прикладываются фотографии. Последними шагами при подаче объявления являются выбор пакета услуг, проверка всего объявление и ожидание модерации. При размещении объявления на платном пакете модерация не производится. При выборе бесплатного пакета модерация может длится до двух рабочих дней. Регистрация на Авито обязательна в том числе и по причине привязки к определенному аккаунту или номеру телефона пользователя. Подобная привязка позволяет защитить аккаунт пользователя и предотвратить попытки взлома.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.