Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 15 декабря 2017 03:34
  • Гости
  • ICQ:
Сайт "moonliteco.in" предлагает вам бесплатно собирать одну из криптовалют "litecoin". Сами они утверждают, что данная криптовалюта на третьем месте за биткойн идёт. Это один из многих имеющихся в интернете кранов по сбору крипты. Именуют они её по-русски как "литоши" и именно их придется собирать на свой баланс.
Как и всюду в интернете, для начала необходима регистрация. Поэтому для работы с этим сайтом, вам необходимо сделать себе аккаунт на сайте "Coin Pot". Именно на данный сайт будет выводиться ваша валюта в litecoin и уже оттуда на кошелек. В общем этот сайт получается как кошелек по сбору разных криптовалют с нескольких сайтов. В том числе и с сайта "moonliteco.in" средства будут попадать на счёт, который у вас будет на сайте "coin pot".
На самом сайте "moonliteco.in" вам предложат разгадать reCAPTCHA и в случае верного ответа зачислят какое-то количество монеток. Если посещать сайт каждый день, тогда будет бонус в один процент. Всего триста процентов, каждый день по одному. Но стоит разок пропустить, и проценты сгорят. Есть ещё пара бонусов, но мало зависят от ваших действий. Есть так же доход от приглашенных вами людей.
На сайте можно установить количество монет, и задать сигнал на это врем и тогда надо просто ждать. Монетки собираются быстро первые минуты и затем замедляются. Но как вам выгодней разберётесь со временем. Делается это все в настройках и изменить их предлагают. А само время заявки на выдачу бесплатных монет составляет пять минут. Можно там и свой сайт рекламировать, площадку предложат.
В общем сайт прост в обращении, понятен и не займёт пять минут на посещение. Заходите и сразу получаете предложение заявки на получение своих бесплатных litecoin. Заявляете и забираете монеты, вот и всё. Можете на сайте "coin pot" открыть заработок через браузер и если сайт не закрыт, монетки будут на ваш счёт капать примерно раз в пять минут.
Дальше уже на сайте "coin pot" разберётесь куда вам выводить накопления. Крипта там разная и можно одну в другую преобразовывать и выводить на нужный адрес. В любом случае читайте внимательно вопросы и ответы, довольно хорошо всё разъясняют. Хороших доходов!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.