Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 14 декабря 2017 00:31
  • Гости
  • ICQ:
В мире сильный ажиотаж возник с криптовалютой и каких только сайтов в интернете не появилось по её заработку. Естественно, как и во всём связанном с финансами, в этой сфере(обращение криптовалюты) тоже не обходится без мошенников. Сайты предлагающие стать обладателем электронных денег растут и плодятся как грибы. И к сожалению среди них встречаются много таких, которые обманывают своих клиентов. Поэтому следует хорошо проверять сайт, прежде чем начинать с ним работу.
Bit Fun - это один из сайтов, который позволяет получать биткойн. При этом на нём не требуют вкладов своих средств, а просто раздают сатоши(это как копейки в рубле) совершенно бесплатно в определённый срок. Иными словами такие сайты называют "кранами". Вот сайт bit fun относится именно к таким кранам и имеет свои плюсы и недостатки в обслуживании клиентов.
И так, что необходимо знать для работы именно с сайтом bit fun. Для начала, как и всюду в сети интернет, необходимо зарегистрироваться на нём. Сайт работает как сам по себе, так и через ротатор Coin Pot. То есть можете создать учётную запись на сомом сайте bit fun и выводить набранное на свой кошелек. А можете в coin pot(это мульти - кошелек, который обслуживает шесть сайтов по сбору разной крипты) создать аккаунт и с этой записью входить на bit fun.
Далее вам на выбор три предложения. Поиграть в игры и это уже на ваш выбор и азарт. Бросить кости и получить выигрыш или наоборот продуть всё (правда уже два месяца работаю с этим сайтом и кости у них не работают). И наконец посмотреть предложения, где вам и предложат забрать накопленные сатошки. Предложения или требования можно предъявлять через три минуты. Правда с таким интервалом они не накапливаются. Будете получать две - три сатошки. Поэтому лучше заходить раз в пол часа. Как раз если через coin pot будете собирать со всех шести сайтов, у вас и будет круг выходить примерно в такое время. И можете целый день ходить по кругу и собирать разную крипту.
Для получения вам надо будет разгадать копчу, сатошки будут собираться на ваш баланс и накапливаться для вывода на кошелек. Десять тысяч сатошки - это тот минимум, который вы можете снять на кошелек. Но накапливать можете сколько душа пожелает.
Как видим работать с этим сайтом не сложно, но уж больно мало даёт. При чем с каждым днём всё меньше и меньше. Но они сами предупреждают об этом. Якобы спрос растет, а биткойн все меньше и меньше остаётся. Когда отдают сатоши, вам предлагают политика опросы или посетить другие сайты. Все это у них как реклама и вы автоматом при переходе станете их рефералом. Поэтому сами смотрите, стоит ли соглашаться на предложения. Удачных заработков!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.