Документ без названия 0
  • Esquire
  • 2 февраля 2016 21:27
  • Журналисты
  • ICQ:
как отследить телеграмму через почту россии


Федеральная служба почтовых отправлений Почта России работает по всей территории страны и осуществляет отправку и получение писем, бандеролей, телеграмм, а также предоставляет дополнительные услуги населению. Почта России находится в постоянном поиске новых решений коммуникации людей и регулярно обновляет свои услуги, в том числе и услуги в онлайн режиме.

Одним из последних и очень удобных услуг через интернет служба почтовых отправлений предложила отслеживание почтовых отправлений. Теперь каждый, кто отправил письмо, может посмотреть весь его путь от точки отправления и до точки получения. Для этого необходимо зайти на обновленный портал Почты России pochta.ru и ввести выданный идентификатор. Обычно идентификатор почтового отправления указывается на квитанции об оплате услуги. Всегда можно уточнить его у сотрудника почты.

Через интернет можно отслеживать и отправленные посылки, бандероли и прочие отправления, которые требуют длительной доставки. На онлайн сервисе почты будет отображаться каждый пункт, где побывало ваше отправление. Даже если вы отправите ее за границу.

Телеграмма до сих пор является одним из самых востребованных видов почтовых отправлений. Это единственное отправление через Почту России, которое невозможно отследить через интернет. При отправки телеграммы не выдается идентификатора и причина здесь одна - телеграмма идет до получателя всего несколько часов. Поэтому смысла в ее отслеживании через интернет не имеется. Отправитель телеграммы может только заказать уведомление о вручении. Когда до получателя телеграмма дойдет, то отправитель сможет получить ответную телеграмму, где будет указан статус и время получения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.