Документ без названия 0
  • Esquire
  • 27 апреля 2016 21:50
  • Журналисты
  • ICQ:
свиная рулька по-польски

Свиная рулька является отличным вариантом приготовления блюда для праздничного стола или стола по особому случаю. Отличительной особенностью приготовления рульки по-польски является добавление в маринад пива. Польская кухня привнесла в повседневное приготовление еды именно изюминку запекания с использованием слабоалкогольной продукции.
Перед приготовлением свиной рульки по-польски следует подготовить продукты.
1. Свиная рулька 3-5 штук.
2. Пиво. Желательно живое, светлое. От 1 литра.
3. Травы и пряности. Лавровый лист, черный перец горошком, укроп, петрушка.
4. Соль и черный молотый перец добавляем по вкусу.
Перед приготовлением рульку следует тщательно промыть и насухо вытереть чистым полотенцем. Готовим маринад. Для этого наливаем пиво в глубокую миску, добавляем травы и пряности по вкусу. В маринад кладем рульку и ждем от 2 часов. Чем дольше рулька будет находиться в маринаде, тем вкуснее получится блюдо. После отправляем рульку в разогретую духовку на час.
Особенностью данного рецепта является необыкновенная сочность и мягкость свинины после приготовления. Пиво в рульке по-польски придает мясу особенный букет ароматов и очень размягчает мясо.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.