Документ без названия 0
  • njcrf24
  • 14 ноября 2020 08:54
  • Новички
  • ICQ:
Как по мне самый быстрый завтрак это омлет.
Нужно в миску вбить пару яиц и хорошо их перемешать. Далее к яйцам добавляем 1 столовую ложку муки и так же перемешиваем. Потом нужно влить примерно 50 миллиграмм молока, посолить и опять перемешать.
Теперь режим мелко помидор и на терке натираем сыр.
Разогреваем сковороду и обжариваем на ней помидоры примерно минуты 2,потом в сковороду вливаем яичную смесь. Обжариваем еще минут 5. Потом в сковороду с нашим омлетом добавляем сыр и томим еще минуты 2.
Вкусный и сытный завтрак готов. По желанию в него можно добавить мелко нарезанную зелень, а так же специи.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Если вы хотите получить здоровый, легкий, быстрый и питательный завтрак, вы можете следовать этому рецепту. Это завтрак, богатый белками и клетчаткой.

Возьмите 250 грамм овсяных хлопьев и измельчите их в порошкообразную форму.
Возьмите 150 г миндаля и измельчите их в порошкообразной форме.
хорошо перемешайте и храните в банке. Можно хранить месяц.
Каждое утро на завтрак добавляйте 2 столовые ложки этой смеси в стакан молока (комнатной температуры или холодного). Не употребляйте горячее молоко.
Добавьте любой фрукт, например банан или яблоко, или любую эссенцию, которую хотите. (Добавляю бурнвиту, чтобы она была шоколадной, иногда добавляю только банан)
Смешайте все вместе и приготовьте коктейль на свой вкус.
Это очень быстрый рецепт здорового завтрака. Вместо того, чтобы есть овес, миндаль и фрукты. Вы его пьете. Только три ингредиента являются фиксированными: овес, миндаль и молоко. Остальные ингредиенты вы можете добавить по своему усмотрению. Пожалуйста, помните, не делайте из него горячее или теплое молоко, потому что оно превратит овсяный порошок в пасту.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.