Документ без названия 0
  • lubov
  • 11 декабря 2019 09:29
  • Новички
  • ICQ:
морской рис


Морской рис- это гриб, который очень похож на крупинки творога. С помощью этого гриба делают молочный напиток, посредством сквашивания молока в банке с этим рисом. Процесс сквашивания напоминает процесс приготовления кефира с помощью похожего на морской рис кефирный гриб. Оба этих гриба боятся контакта с металлом, поэтому при заготовке и приготовлении напитка можно пользоваться пластиковыми, деревянными или силиконовыми приборами.

Хранить морской рис лучше в стеклянной банке без крышки, а чтоб пыль и насекомые не испортили вам удовольствие от напитка баночку следует накрыть марлей и закрепить резинкой. В этот рис выливается молоко и настраивается в течении 24 часов. Хранить морской рис можно в замороженной состоянии, но после разморозки напиток будет пресным и не вкусным, поэтому его лучше вылить а следующую порцию можно пить. Напиток приготовленный на морском рисе очень полезен он повышает защитные силы организма, борется с аллергией и дисбактериозом.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Морской рис. "Морской" - это потому что привезли из заморской страны, не потому что он растёт в море, это как "морская свинка". Полное название "Индийский морской рис", в России. К рису у него только внешний вид напоминает набухшие рисинки, больше он даже похож на лёд. Применяют его в лечебных целях, считается одним из самых древних лекарственных средств, ещё в Тибете его применяли. Но с такими вещами не стоит проводить эксперименты, обращаясь за помощью во всезнающий интернет, лучше обратиться к специалисту, а самое лучшее к врачу, а не брать в обиход фразу: "А мне вот этот отварчик или настоичка помогла"
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.