Документ без названия 0
  • grupper28
  • 24 декабря 2018 10:51
  • Участники
  • ICQ:
Действительно, чтобы освободить от чешуи этих колючих и зубастых хищников, нужно приложить немало усилий, да и то не факт, что работа будет произведена качественно.

Существует много способов, к которым прибегают при чистке обладателей этой упрямой чешуи, но я поделюсь только двумя, которые испробовал лично, и которые действительно работают.

Первый способ - это предварительное замораживание, а затем выдержка в кипящей воде ровно десять секунд. После такой процедуры чешуя снимается легко, а кожа не повреждается.

Второй способ требует дополнительной техники. В тиски или другим способом закрепляется шуруповерт с зажатым сверлом 10 - 13 мм. Шуруповерт запускается на средних оборотах. После этого нужно взять рыбу и провести ею по боковой поверхности вращающегося сверла, и острые края легко снимут любую, даже самую упрямую чешую. Понятно, что при такой операции нужно соблюдать осторожность, чтобы руки не оказались на месте рыбы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.