Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 февраля 2021 17:55
  • Журналисты
  • ICQ:
Подобный вопрос возникает у всех начинающих авторов и исполнителей собственных песен. Куда можно отправить свою песню, чтобы заметили твой талант и признали твои способности в области сочинения музыки и стихов. На данный момент рынок исполнителей на высших сценах переполнен. Не является тайной тот факт, что на самый верх выбираются не самые талантливые, а самые удачливые или богатые исполнители. В мире исполняют песни и сочиняют музыку сотни миллионов людей. Достигают самого верха несколько тысяч. Перед продолжением борьбы за славу и признание обязательно необходимо отдавать себе отчет, что шанс успеха составляет ничтожные доли процента.

куда отправить свою песню


Попробовать поймать удачу за хвост или найти богатого мецената можно, распространяя свои песни, музыку, стихи на различные официальные конкурсы. Телеканалы MTV, МузТВ, федеральные каналы регулярно проводят конкурсы молодых исполнителей. Достаточно заполнить форму на сайте канала и пройти отборочный этап. Способ продвижения своих способностей таким образом устаревший и не эффективный, но по сегодняшний день вполне работающий для первого шага в карьере. Из опыта прежних лет такие конкурсы проходят и остаются на высоте только или удачливые, или богатые или знаменитые родственники.

куда можно отправить свою песню


Еще одно направление для отправки своей песни и раскрытия таланта массам представлено в специальных, музыкальных сервисах. Зарубежные Spotify, FB Music, YouTube Music с радостью принимают новых исполнителей после подписания документов и проверки подлинности композиций. На отечественном рынке такими же игроками на рынке музыки выступают Яндекс Музыка, Вконтакте Music. С гигантами по распространению популярной музыки придется пройти много кругов бюрократии и проверок, но шанс попасть в списки для всеобщего прослушивания и заработка с ними очень велик. Многие начинающие музыканты и исполнители размещают свои композиции на страницах популярных сайтов.

Самым верным направлением своего развития, как творческой личности будет размещение своих композиций в социальных сетях. YouTube, TikTok, Instagram стали по-настоящему стартовыми площадками для начинающих исполнителей. В мире с переизбытком желающих покорить сцену в социальных сетях больше всего появляется неизвестных новичков. За последние несколько лет в самый верх из социальных сетей поднялись сотни исполнителей со своей концепцией песен и подачи материала. Бесплатное размещение сразу дает самый большой охват аудитории и оценку своей деятельности. Можно признать социальные сети самым оптимальным стартом для начинающих исполнителей. Отсюда в настоящее время можно взлететь до небес или получить максимально объективную оценку своему таланту.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.