Документ без названия 0
  • Helenafox
  • 3 августа 2015 20:56
  • Новички
  • ICQ:
Убрать живот и бока в домашних условиях реально (с помощью физических упражнений и пересмотренного режима питания), но никто не обещает, что это будет совсем скоро. А если каждый день делать упражнения (при пересмотренном питании), то через месяц уже можно увидеть первые результаты.
Для того, чтобы укрепить мышцы живота (благодаря укреплению и уменьшается живот) нужно каждый день качать пресс по 40 раз. А чтобы уменьшить бока и сформировать талию, нужно делать по 20 наклонов влево, вправо, вперёд каждый день. А чтобы убрать сладки нужно каждый день обязательно делать по 20 поворотов вправо, влево.
К этим упражнениям не помешает и кручение обруча. Благодаря ему также уменьшаются бока и живот.
По поводу питания... Не обязательно соблюдать жёсткую диету. Достаточно не есть много вечером и уменьшить приём жирной пищи и десертов. Не питаться фастфудами!
P.S. Но и не забывайте о сексе. От него только положительные эмоции и сжигание калорий. И я заметила, что мне после секса делать физические упражнения намного легче, чем до него!
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.