Документ без названия 1
Для того, чтобы сделать маску для волос из желатина нужно:
Одну столовую ложку желатина залить 4-5 столовыми ложками теплой воды, дать постоять, размешать, если требуется можно поставить в микроволновую печь секунд на пятнадцать, масса должна стать однородной.
Берем маску самую любимую и которая нам и нашим волосам очень нравится, точнее три четыре столовых ложки в зависимости от того насколько длинные ваши волосы. Перемешиваем, наносим на волосы по всей длине, советую отступить от корней 5-10 сантиметров и наносить маску. После двух применений вместе с корнями, появилась перхоть, далее я боролась с перхотью. Чтоб этого не произошло не наносите маску на корни. Ходим час, потом смываем.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • njcrf24
  • 24 января 2021 08:38
  • Новички
  • ICQ:
У меня волосы жирные, по этому напишу рецепт маски из желатина для жирных волос.
Нужно взять кусочек хлеба(желательно черного) и взять половину стакана молока. Положить хлеб в молоко и подождать пока он размякнет. После этого к хлебу с молоком добавляем желатин и не много лимонного сока. Оставляем настаиваться минут 10. Потом полученную массу хорошо взбиваем. Я это делаю миксером. Наношу готовую маску на волосы по всей длине и оставляю на 40 минут. На это время надеваю шапочку для душа и закутываю волос полотенцем. Так эффекта будет больше. Потом мою волос как обычно шампунем и бальзамом.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.