Документ без названия 0
  • Duk
  • 20 марта 2021 20:07
  • Новички
  • ICQ:
Содержание басни квартет Ивана Андреевича Крылова хорошо известно. Собрались четыре приятеля, а именно, медведь, козел, осел и мартышка, и решили организовать свой оркестр. Они почему-то думали, что для этого только необходимо раздобыть ноты и инструменты. Найдя инструменты, звери были удивлены и разочарованы тем, что музыка как-то не получается. И тогда мартышка приняла решение. По ее мнению, надо было просто правильно рассесться.

Однако, как животные не менялись местами, вместо прекрасных музыкальных звуков, они производили на свет только какафонию отдельных звуков. Существует версия о том, что басня была написана в начале девятнадцатого века на злобу дня. Тогда Государственный российский совет был разделен на четыре департамента, которые никак не могли взаимодействовать друг с другом. Но актуальность басни очень велика и по сей день.

Мораль басни в том, что для любого дела, тем более совместного, нужно не только подручные средства, но и годы учения и труда. Только затратив усилия и приложив терпение и трудолюбие, можно рассчитывать на хороший результат.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.