Документ без названия 0
КЛАССЫ И ФЕСТИВАЛИ ЙОГИ
Особенно хорошо, если вы любите атлетичных и гибких девушек и кому это не нравится. Обычно эти девушки действительно увлекаются здоровьем, природой, работой с энергией, такой как тантра, очисткой чакр и различными формами саморазвития.

БАРЫ, КЛУБЫ И ЗАЛЫ
Убедитесь, что вы ходите на те места, которые вам нравятся, а не на те, которые вам не нравятся, только потому, что там больше симпатичных девушек. Потому что вы добьетесь большего успеха, если будете получать удовольствие.

ПАРК
Есть собака? Тогда иди сюда. Подойти к ней будет намного проще, потому что у вас сразу появится что-то общее.

Одно из моих любимых вступлений к девушке с собакой, которое я получил от моего хорошего друга Винса Кельвина, - «Эй, какой у тебя милый хозяин!»

КОФЕЙНЫЕ МАГАЗИНЫ
Вы любите читать или работать на своем ноутбуке? Что ж, отправляйтесь в популярную кофейню. Почему-то горячие женщины любят Starbucks. Это своего рода тенденция.

Потусуйтесь пару часов, сядьте там, где все люди проходят, и подождите, пока не увидите девушку, с которой хотели бы познакомиться.

Если она занята чтением или работой, обязательно осознайте, что она делает: «Эй, я вижу, вы читаете. но я хотел подойти как можно скорее и поздороваться.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.