Хотят ли россияне вхождения Украины в состав РФ?

0
Постоянно проводятся опросы - хотят ли украинцы в Россию? А, может, стоит спросить россиян - хотят ли они иметь такую Украины в составе России?

Ключевые слова: политика, Россия, Украина, союз

Документ без названия 0
  • kebhut
  • 7 февраля 2020 19:36
  • Новички
  • ICQ:
Так вот, многих украинцев распрашивают, о том хотели бы они вновь воссоединиться с Россией и составить вместе вновь великую державу.
Сама, иногда, на некоторых сайтах задавала такой вопрос рьяным поборникам незалежности ридной Вкрайны - а почему бы не жить всем вместе в государстве от Ужгорода до Анадыря?
Ну, матерные ответу опущу, а приличные звучали ...ну, вы все понимаете - агрессоры, окупанты, вы во всем виноваты, еще извиняться будете, ну и, конечно же, - Запад нам поможе.
Ну, ладно, Запад, так Запад - смотрите вестерны.
Однако, за последнее время, прорезаются странные, я бы сказала предательские высказываия - с Россией надо договариваться -ну, Дональд сказал - договаривайтесь сами - ну, и "прозрели". Скоро, думаю, вспомнят и о "старшем брате" - прям как болгары.
Однако, что я вижу - россияне-то уже и не хотят никаких братьев - тем более промотавших за всего-то двадцать лет хорошее наследство и теперь с трудом, ох как не хочется, начинающих смотреть на Восток - ведь больше-то и смотреть некуда.
Только вот от россиян я все чаще слышу - хлопцы, - ну, уж вмерла, так вмерла.
В инете именно таких высказываний большинство.
Хочу пояснить - меня, лично, это совсем не радует, я считаю, что мы, славяне, должны жить единым государством, а все эти "независимости" никого еще до добра не довели -кучка мелких князьков и царьков просто захотела поворовать вволюшку без присмотра.
Хотя после тех помоев, которые на нас лились с братской Украины с самого начала "незалежности" я своих сограждан понимаю - за фигом такие братья.
Но ... нельзя! Нельзя никого бросать - вместе мы Сила.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • Lenalary
  • 6 марта 2022 02:08
  • Новички
  • ICQ:
Вот как ответить на этот вопрос? Напишешь "хочу", так опять захватчики и агрессора и обзовут. А это неправда. Напишешь "не хотим" скажут братьев бросаем. Отвечу так, с современной Украиной, её руководством, частью населения, обработанного так, что Россия для них враг номер 001, дружбы не получится. А нормальных, мирных людей не только Донбаса, но и Киева, и Харькова, красавицы Одессы мы братьями и сёстрами считать и не переставали. За них сейчас наши ребята жизни отдают. А кто своими мирными жителями как щитом прикрывается, это тоже понятно. Горько и больно что до этого дошло. Но позвольте продолжаться безумию на Украине тоже было нельзя.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.