Документ без названия 0
  • grupper28
  • 27 января 2020 18:34
  • Участники
  • ICQ:
Звонки из этого номера - не что иное, как мошенническая рассылка, другими словами - спам. Вроде бы ничего страшного нет в том, чтобы разослать письма своим друзьям и знакомым. Но все дело в том, что рассылку делаете вы, распространяя спам, а деньги за это получает дядя. Кроме того, много найдется сердобольных наивных граждан, которые поверят в историю про больного ребенка и перешлют деньги. Выглядит это примерно так.
Здравствуйте. Я - отец, у нас с женой ребёнок. Недавно врачи обнаружили опухоль головного (костного, спинного) мозга. Нужна операция. К сожалению, у нас недостаточно денег. " Epuls "и " Onet " согласны помочь. Единственный способ сделать это, письмо вам и вы посылаете его другим. " Onet " проверяет сколько человек получили это письмо. Любое лицо, которое открывает его и отправляет не менее 3 человек,даёт нам 32 цента. Пожалуйста, помогите нам!. Если вы отправите это письмо до 11 человек, в профиле будет стоять знак спасибо" Как правило, когда просят помощь-есть счет (!), на который можно скинуть деньги.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.