+74999610281 (84999610281) - кто звонил?

0
Документ без названия 0
  • grupper28
  • 26 января 2020 09:06
  • Участники
  • ICQ:
телефонный номер +74999610281 относится к ООО "МТел" в регионе г. Москва.
И снова ничего нового. В одних случаях мошенники засыпают абонентов частыми звонками со сбросом и тут же предлагают подключение услуги против спама за определенную плату. В других - заманивают на "бесплатный" массаж с бесплатными же подарками...
Сначала позвонили с этого номера и тут же бросили трубку. Через несколько минут пришло смс с предложением подключить услугу от спама за 2.50 в день. Я проигнорировал. Через несколько минут опять звонок с этого номера. Я сбросил вызов. Через 5 минут пошел вызов без определения номера. Я сбросил. Через 5 минут с этого номера новый вызов. Я проигнорировал. Вот уже пару часов тишина. Одним словом мошенники.

Зовут на бесплатную презентацию массажной компании TSL. (Телефонное мошенничество) . Приглашают на презентацию, обещают бесплатный массаж, бесплатный подарок - видеорегистратор за визит. В разговоре упоминают про паспорт якобы чтобы отдать подарок конкретному человеку. Интересует возраст от 35-60. Не ведитесь на развод.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.