+74950236445 (84950236445) - кто звонил?

0
Документ без названия 0
  • grupper28
  • 24 января 2020 09:43
  • Участники
  • ICQ:
Владельцы этого номера - "механизаторы широкого профиля". Об этом свидетельствуют отзывы абонентов, которые были подвержены засилием звонков из этого телефона.
Звонили, представились билайном и предлагали подключить бесплатный домашний интернет навсегда. Спросили город, что уже насторожили, потом адрес, чтобы проверить техническую возможность подключения. Тут насторожило. Сказала, что не я ведаю вопросом интернета в семье. Девушка впала в ступор секунд на 5, потом решила переспросить, повторила, опять ступор, потом в третий раз задала вопрос об адресе, сказала, что не интересуюсь данным предложением. Она ответила, что перезвонит и бросила трубку.

Звонила девушка с N° +74950236445 и бодрейшим голосом настойчиво, эдак раз 5-6, пыталась выведать адрес проживания, обещая волшебно низкие тарифы от любых провайдеров, чего быть не может даже во сне, независимо от того, что я постоянно отказывался.

Типа сотрудники Билайна выспрашивали город в котором я живу, дом для возможности проверки подключения к бесплатному пожизненному интернету. Даже уговаривали не отключать свои имеющийся и проверить чьё качество лучше. На мой отказ стали выпрашивать про где живут мои родственники, типа тогда им подключим. Такой бонус оказалось мне положен, потому что у меня такой тариф. В общем бесплатно только в мышеловке в наше время.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.