Документ без названия 0
  • grupper28
  • 24 января 2020 10:04
  • Участники
  • ICQ:
На рядового абонента этот красивый телефонный номер производит магическое воздействие. Ну, в самом деле: разве может какой-нибудь мошенник обладать таим изящным номером? Конечно же, нет! А вот и может! Маскируясь под такие "государственные" номера, мошенники усыпляют бдительность "клиентов" и на этом зарабатывают.
Звонят с этого и других "мутных номеров" как только, у меня проходит операция по карте ( пополнение счета). Видимо, пытаются закосить за представителей Сбера. Один раз все таки взяла трубку, там женский голос с характерным южным говорком сообщил о том, что с моего счета был сделан перевод на большую сумму. Я подыграла ей, говорю - И что? Кому хочу, тому и перевожу. Мои деньги. Она сразу отключилась.

Так как звонят назойливо каждый день, позвонила в Сбербанк, оператор проверил и сообщил что у Сбербанка нет такого номера, это мошенники. Не сообщайте никаких данных!!!

Представились сотрудниками сбербанка, типа акция у них - снижены проценты до 13.5 и предложили выгодный кредит и рефинансировать кредиты других банков. Но это разводилово, поскольку у них сразу пропал интерес, как только узнали, что у меня нет кредитов в других банках.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.