+78125048829 - кто звонил?

0
Документ без названия 0
  • grupper28
  • 23 января 2020 09:59
  • Участники
  • ICQ:
Номер обслуживает оператор ООО "ОПТИМАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ" из Санкт-Петербурга. Судя по многочисленным отрицательным отзывам, цель мошенников - выудить от абонента слово "Да" или "Согласен". Но это еще цветочки, так как об этой уловке уже практически знают все. Мошенники из этого же номера, представляясь работниками медицинского центра, предлагают бесплатное обследование. Вот как это все выглядит.
Это медцентр у метро А. Невского. Предложили бесплатное обследование сосудов нижних конечностей: УЗИ. У меня в то время начали отекать ноги. Хотелось узнать причину: то ли из за сердечной недостаточности, то ли из-за вен нижних конечностей. В 100 поликлинике, где я наблюдаюсь, в просьбе отправить меня на УЗИ отказались и направили к хирургу, который сразу, глянув мельком на мои ноги (на тот момент отеков не было), даже не собрав анамнез, выписал мне детралекс на 2800 руб и мазь по 500 руб 50 гр, которой хватало дней на 5, сроком на 2 месяца. Пропив месяц, эффекта не заметила и засомневалась в правильности диагноза и лечения и решила обследоваться по предложению. Предварительно прочитав отзывы, что это могут быть мошенники, все же отправилась проверить. Это был КОНЦЕРТ. Так они разводят лохов. Как и ожидалось меня ждала неминуемая смерть, если я не пролечусь у них за 300 000 руб, потом, когда я "заупрямилась", милая такая девушка -"врач"пригласила "заведующего", с которым решили пойти мне на уступки и снизили цену сначала до 90 000 руб. Но я стойко "держала оборону" ( внутри был дикий ржач). Тогда уже снизили до 45 000 руб с рассрочкой по 5 тыс в месяц. Мне уже к тому времени все это надоела и было одно желание поскорее вырваться из их цепких лапок. Девушка с молодым "врачом", который "исследовал" мои ноги и показывал страшилки на мониторе 2,5 часа меня обхаживали, поили чаем ( пила с опаской, как бы чего не подсыпали). В конце концов позвонила сыну, чтоб заехал за мной и забрал по пути с работы, как раз время подходило. Других клиентов за все это время у них не наблюдала. Позднее. все же, выпросила у своего терапевта направление на УЗИ в своей поликлинике. На УЗИ мои сосуды в полном порядке: никакой патологии, вообще, нет.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.