Документ без названия 0
  • grupper28
  • 22 января 2020 09:46
  • Участники
  • ICQ:
Очередные мошенники. "работают" сразу по нескольким направлениям: обзванивая наугад, создают базу действующих телефонных номеров и попутно предлагают сомнительные услуги.
Представляются Ростелекомом, причем знают мое имя, спрашивают сколько я сейчас плачу за домашний интернет, я им ответил что сама посмотри в свой монитор и глянь какие услуги у меня подключены, после чего она сказала что я вам перезвоню и бросила трубку. И кстати, у нее на заднем плане был шум как будто она гуляет по торговому центру, и запыханный голос у нее был как будто...

Звонили несколько раз. Не успевала ответить. Последний раз ответила . Представились Ростелекомом. Предложили какие то выгодные тарифы . На мое желание ознакомиться самостоятельно на сайте или подумать, ответили , что акция действует 48 ч и нужно подключиться сейчас и у них. Потом таких условий не будет. Очень сомнительно. Я перезвонила в Ростелеком. О принадлежности номера их компании они ни чего сказать не смогли. И ни каких подобных акций у них нет.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.